7.KJOLSo 07.03.2010 17:41
Ergebniserzeugt von OE2003 © Stephan Krämer 2007

   Pl   Stnr Name                         Jg Verein                           Zeit 



D-10  (9)                 1.8 km   7 P            

    1        Elena Fillinger              01 KSC Köpenicker Sportverein      25:12 
    2        Charlotte Leonhardt             TSVK TSV Karlshorst             25:36 
    3        Nele Brünings                   TSVK TSV Karlshorst             31:40 
    4        Mathilde Rieck                  VSB Volkssport                  31:48 
    5        Athina Hirsch                01 ESVB ESV Lok Schöneweide        39:49 
    6        Celine Briesemeister         01 KSC Köpenicker Sportverein      40:37 
    7        Marie Kubald                 00 KOLV Kaulsdorfer OLV            42:32 
    8        Anna-Sophie Höhne            00 TOLFB TOLF Berlin               46:15 

             Luise Thömmes                   TSVK TSV Karlshorst             N Ang 



H-10  (11)                1.8 km   7 P            

    1        Oskar Frenzel                   ESVB ESV Lok Schöneweide        13:07 
    2        Max Rossek                      HGS Heidegrundschule            16:56 
    3        Julius Bönisch               00 HGS Heidegrundschule            17:51 
    4        Niklas Hohmann                  TSVB Treptower Sportverein      23:46 
    5        Hendrik Rudert                  IHWB IHW Alex  78               29:02 
    6        Florian Waldzus              01 KSC Köpenicker Sportverein      31:03 
    7        Jarno + Lasse Rautenberg     04 TOLFS TOLF-SchulAG              36:28 
    8        Erik Wolf                    00 KOLV Kaulsdorfer OLV            39:40 
    9        Richard König                02 TOLFS TOLF-SchulAG              41:01 

             Björn Ole Bobrowski          01 KSC Köpenicker Sportverein      N Ang 
             Ferdinand Thömmes               TSVK TSV Karlshorst             N Ang 



D-12  (7)                 2.5 km   9 P            

    1        Lisa Kubald                  98 KOLV Kaulsdorfer OLV            32:04 
    2        Alina Sprenger                  IHWB IHW Alex  78               34:26 
    3        Emilie König                 99 TOLFS TOLF-SchulAG              40:53 
    4        Antonia Rabe                 98 TOLFS TOLF-SchulAG              47:43 
    5        Swantje Rautenberg           99 TOLFS TOLF-SchulAG              49:31 
    6        Julia Kowalenko              99 TOLFB TOLF Berlin               55:22 

             Flora Hirsch                 99 ESVB ESV Lok Schöneweide       Fehlst 



H-12  (6)                 2.5 km   9 P            

    1        Nico Schöne                  98 TOLFB TOLF Berlin               23:20 
    2        Alex Schönmaier              99 TOLFB TOLF Berlin               35:01 
    3        Theodor Mathea                  IHWB IHW Alex  78               37:25 
    4        Jonas Dube                      TSVB Treptower Sportverein      38:58 
    5        Nico Brendel                 99 TOLFB TOLF Berlin               70:38 

   AK        Bjarne Wolf                  04 KOLV Kaulsdorfer OLV            36:17 



D-14  (4)                 3.1 km   14 P           

    1        Henriette Käding             97 TOLFB TOLF Berlin               35:50 
    2        Simone Charlet               97 KOLV Kaulsdorfer OLV            41:30 
    3        Elisa Wolf                   97 KOLV Kaulsdorfer OLV            58:57 
    4        Laura Dreyer                    TSVK TSV Karlshorst             77:34 



H-14  (5)                 3.9 km   17 P           

    1        Robin Zschäckel              97 IHWB IHW Alex  78               32:45 
    2        Mario Koch                   97 KOLV Kaulsdorfer OLV            34:45 
    3        Julian Langenhan             98 ESVB ESV Lok Schöneweide        36:45 
    4        Matthias Lüth                97 KSC Köpenicker Sportverein      57:55 

             Paul Scholtz                 97 TOLFB TOLF Berlin               N Ang 



D-16  (3)                 3.9 km   17 P           

    1        Ina Brettschneider           95 KOLV Kaulsdorfer OLV            36:13 
    2        Annika Dube                  95 VSB Volkssport                  40:32 
    3        Annika Boeck                 96 KOLV Kaulsdorfer OLV            41:55 



H-16  (3)                 4.4 km   19 P           

    1        Mark Otto                    96 TOLFB TOLF Berlin               35:34 

             Leo Graumann                 96 ESVB ESV Lok Schöneweide       Fehlst 
             Sebastian Fleiß              96 TOLFB TOLF Berlin              Fehlst 



D-18  (2)                 4.4 km   19 P           

    1        Alexandra Bartsch               IHWB IHW Alex  78               34:50 
    2        Elina Nurmela                   ESVB ESV Lok Schöneweide        68:06 



H-18  (1)                 5.5 km   26 P           

    1        Martin Hildebrandt           92 IHWB IHW Alex  78               60:56